Новости Клуба

официальный сайт
детской хоккейной школы

10-14 декабря пройдет турнир «Кубок Стрельны»

05.12.2018

С 10 по 14 декабря поселок Стрельна принимает Открытый турнир по хоккею Петродворцового района среди детских команд 2006 г. р. «Кубок Стрельны». Соревнование проводится ​Комитетом по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга при участии спортивной школы «Манеж», школы по хоккею «СКА-Стрельна» и Местной администрации муниципального образования п. Стрельна.

Четвертый «Кубок Стрельны» в истории разыграют команды, приехавшие из разных частей России, а также иностранные гости из Латвии, Беларуси, Финляндии и Словакии. 12 коллективов распределены на 2 группы — «А» и «В»:

Группа «А» (игры проходят на катке «Стрельна-Арена»):
«СКА-Стрельна-2017» (Санкт-Петербург)
«Динамо» (Минск)
«Динамо» (Санкт-Петербург)
«Ак Барс» (Казань)
«Спартак» (Москва)
«Сибирь» (Новосибирск)

Группа «В» (игры проходят на катке «АСК-С»):
«СКА-Стрельна» (Санкт-Петербург)
«Динамо» (Москва)
«Пардаугава» (Рига)
Finland Select
Slovakia Select
Лада (Тольятти)

Турнир на kidshockey: https://kidshockey.ru/viewtopic.php?f=88&t=55078

Турнир на r-hockey: http://r-hockey.ru/game.asp?CurrentTournier=14372

 

Трансляции матчей:

Группа А (Стрельна-арена)
Группа В (АСК-С)

 

Программа турнира «Кубок Стрельны»

10 декабря 2018 г.

«Стрельна-Арена»
07:45-09:15 «Спартак» (г. Москва) - «Сибирь» (г. Новосибирск)
09:30-11:00 «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург) - «Динамо» (г. Минск)
11:15-12:45 «Динамо» (г. Санкт-Петербург) - «Сибирь» (г. Новосибирск)
13:00-14:30 «Динамо» (г. Минск) - «Спартак» (г. Москва)
14:45-16:15 «Ак Барс» (г. Казань) - «Динамо» (г. Санкт-Петербург)
17:45-19:15 «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург) - «Ак Барс» (г. Казань)

«АСК-С»
07:45-09:15 «Лада» (г. Тольятти) - «Slovakia Select»
09:30-11:00 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Динамо» (г. Москва)
11:15-12:45 «Пардаугава» (г. Рига) - «Slovakia Select»
14:15-15:45 «Динамо» (г. Москва) - «Лада» (г. Тольятти)
16:00-17:30 «Пардаугава» (г. Рига) - «Finland Select»
18:00-19:30 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Finland Select»

11 декабря 2018 г.

«Стрельна-Арена»
07:45-09:15 «Динамо» (г. Минск) - «Динамо» (г. Санкт-Петербург)
09:30-11:00 «Спартак» (г. Москва) - «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург)
11:15-12:45 «Ак Барс» (г. Казань) - «Сибирь» (г. Новосибирск)
13:00-14:30 «Спартак» (г. Москва) - «Динамо» (г. Санкт-Петербург)
14:45-16:15 «Динамо» (г. Минск) - «Ак Барс» (г. Казань)
16:30-18:00 «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург) - «Сибирь» (г. Новосибирск)

«АСК-С»
07:45-09:15 «Finland Select» - «Динамо» (г. Москва)
09:30-11:00 «Slovakia Select» - «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург)
11:15-12:45 «Лада» (г. Тольятти) - «Пардаугава» (г. Рига)
13:00-14:30 «Finland Select» - «Slovakia Select»
16:00-17:30 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Лада» (г. Тольятти)
17:45-19:15 «Динамо» (г. Москва) - «Пардаугава» (г. Рига)

12 декабря 2018 г.

«Стрельна-Арена»
09:00-10:30 «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург) - «Динамо» (г. Санкт-Петербург)
10:45-12:15 «Сибирь» (г. Новосибирск) - «Динамо» (г. Минск)
12:30-14:00 «Ак Барс» (г. Казань) - «Спартак» (г. Москва)

«АСК-С»
07:45-09:15 «Slovakia Select» - «Динамо» (г. Москва)
09:30-11:00 «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург) - «Пардаугава» (г. Рига)
11:15-12:45 «Лада» (г. Тольятти) - «Finland Select»

13 декабря 2018 г.

«Стрельна-Арена»
07:45-09:15 В6-А6
09:30-11:00 В5-А5
11:15-12:45 В4-А4
13:00-14:30 A6-B5
14:45-16:15 A5-B6

«АСК-С»
07:45-09:15 А3-В3
09:30-11:00 А2-В2
11:15-12:45 А1-В1
14:15-15:45 В3-А2
16:00-17:30 В1-А3
17:45-19:15 В2-А1

14 декабря 2018 г.

«Стрельна-Арена»
07:45-09:15 A5-B4
09:30-11:00 В5-А4
11:15-12:45 В4-А6
13:00-14:30 A4-B6

«АСК-С»
07:45-09:15 А1-В3
09:30-11:00 А3-В2
11:15-12:45 B1-А2