Новости Клуба

официальный сайт
детской хоккейной школы

Кубок Открытия — у СКА!

В первом матче нового сезона обладатель Кубка Гагарина СКА встречался с победителями прошлого регулярного чемпионата — московскими армейцами. Начало встречи осталось за петербуржцами. На четвертой минуте встречи Патрик Херсли реализовал большинство, через семь минут Прохоркин удвоил преимущество хозяев.

В начале второго периода нападающий ЦСКА Григоренко отквитал одну шайбу, но Илья Ковальчук вскоре восстановил преимущество петербуржцев в две шайбы. В последнем отрезке игры команды обменялись шайбами — на шайбу Широкова почти мгновенно ответил новичок москвичей Шалунов. На большее ЦСКА не хватило, и Кубок Открытия и три очка за победу достаются петербуржцам!

Следующий матч СКА проведет дома 23 августа против «Слована» из Братиславы. Начало в 19:30.