V Открытый турнир Петродворцового района «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова»

09.12.2019

С 16 по 19 декабря в поселке Стрельна пройдет V Открытый турнир Петродворцового района среди юношей 2006 г.р. «Кубок Стрельны на Приз А. Барабанова». По инициативе Депутата ЗакС Санкт-Петербурга М. И. Барышникова традиционному международному турниру в этом году дано новое название в честь игрока команды СКА Александра Барабанова — уроженца Петродворцового района, олимпийского чемпиона, двукратного обладателя Кубка Гагарина, почетного жителя г. Петергоф.

 

Онлайн-трансляции:

Группа А (комплекс «АСК-С»)

Группа В («Стрельна Арена»)

 

За главный трофей сразятся 12 команд из России и Европы:

Группа А, место проведения — комплекс «АСК-С»

1 СКА-Стрельна (Санкт-Петербург)

2 Трактор (Челябинск)

3 Витязь (Подольск)

4 Лада (Тольятти)

5 Scandinavia SHD (Europe Select)

6 Динамо (Минск)

16 декабря

1

7:30-9:00

Scandinavia SHD (Europe Select) – Лада

2

9:15-10:45

Витязь – Трактор

3

11:00-12:30

СКА-Стрельна – Динамо Минск

4

12:45-14:15

Scandinavia SHD (Europe Select) – Витязь

5

14:30-16:00

Динамо Минск – Трактор

6

16:15-17:45

СКА-Стрельна – Лада

17 декабря

7

7:30-9:00

Динамо Минск – Витязь

8

9:15-10:45

Лада – Трактор

9

11:00-12:30

СКА-Стрельна  Scandinavia SHD (Europe Select)

10

12:45-14:15

Витязь – Лада

11

14:30-16:00

Scandinavia SHD (Europe Select) – Динамо Минск

12

16:15-17:45

СКА-Стрельна – Трактор

18 декабря

13

7:30-9:00

Динамо Минск – Лада

14

9:15-10:45

Трактор  Scandinavia SHD (Europe Select)

15

11:00-12:30

СКА-Стрельна – Витязь

16

14:30-16:00

3А – 4В

17

16:15-17:45

1А – 2В

18

18:00-19:30

2А – 1В

19 декабря

19

7:15-8:45

W 4A-3B — W 3A-4B (за 5-6 место)

20

9:00-10:30

L 1A-2В — L 2А-1В (за 3-4 место)

21

10:45-12:15

W 1A-2В — W 2А-1В (за 1-2 место)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Группа В, место проведения — комплекс «Стрельна Арена»

1 СКА-Стрельна-2017 (Санкт-Петербург)

2 Торпедо (Нижний Новгород)

3 Сибирь (Новосибирск)

4 Спартак (Москва)

5 Finland SHD (Finland Select)

6 Пардаугава (Рига)

16 декабря

1

7:45-9:15

Пардаугава – Сибирь

 

 

 

2

11:00-12:30

СКА-Стрельна-2017   Пардаугава

3

12:45-14:15

Сибирь Finland SHD (Finland Select)

 

 

 

4

16:15-17:45

Торпедо – Спартак

5

18:00-19:30

СКА-Стрельна-2017 Спартак

6

19:45-21:15

Finland SHD (Finland Select)​ Торпедо

17 декабря

7

7:30-9:00

Торпедо – Сибирь

8

9:15-10:45

Спартак Пардаугава

9

11:00-12:30

СКА-Стрельна-2017  Finland SHD (Finland Select)

10

12:45-14:15

Сибирь Спартак

11

14:30-16:00

Finland SHD (Finland Select)​ Пардаугава

12

16:15-17:45

Торпедо СКА-Стрельна-2017

18 декабря

13

7:30-9:00

Спартак Finland SHD (Finland Select)

14

9:15-10:45

Пардаугава Торпедо

15

11:00-12:30

Сибирь СКА-Стрельна-2017

16

14:30-16:00

5А – 6В

17

16:15-17:45

6А – 5В

18

18:00-19:30

4А – 3В

19 декабря

19

8:00-9:30

L 5А-6В — L 6А-5В (за 11-12 место)

20

9:45-11:15

W 5А-6В — W 6А-5В (за 9-10 место)

21

11:30-13:00

L 4А-3В — L 3А-4В (за 7-8 место)

 

13:20

Церемония закрытия турнира

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Турнир проводится Федерацией хоккея Санкт-Петербурга при поддержке депутата ЗакС Санкт-Петербурга М. И. Барышникова и Администрации Петродворцового района; Местной администрации МО п. Стрельна; хоккейного клуба СКА; школы по хоккею «СКА-Стрельна»; компании HONKA; всемирно известного производителя экипировки для хоккея, компании Warrior; первой и крупнейшей сети в Санкт-Петербурге специализированных оптово-розничных магазинов экипировки для хоккея «Хоккейный Пятачок».