Новости Клуба

VII Открытый турнир Петродворцового района «Приз Дворца Конгрессов»

14.10.2019

Турнир на r-hockey

YouTube-канал с онлайн-трансляциями матчей

С 28 октября по 1 ноября в поселке Стрельна пройдет один из самых статусных турниров по хоккею среди команд 2007 г.р. — «Приз Дворца Конгрессов». Лед «Стрельна Арены» примет команды из России, Финляндии, Беларуси и Латвии.

VII Открытый турнир Петродворцового района «Приз Дворца Конгрессов» проводится Федерацией хоккея Санкт-Петербурга при поддержке Комитета по физической культуре и спорту, депутата ЗакС Санкт-Петербурга М. И. Барышникова и Администрации Петродворцового района, Местной администрации МО п. Стрельна, хоккейного клуба СКА и школы по хоккею «СКА-Стрельна».

Участники турнира:
— «СКА-Стрельна-2017», Санкт-Петербург
— «СКА-Стрельна-2017 2», Санкт-Петербург
— «Витязь», Подольск
— Finland Select
— «Динамо», Казань («Академия хоккея Ак Барс»)
— Latvia Select
— «Динамо», Минск
— «Северсталь», Череповец

Розыгрыш Приза пройдет по круговой системе. Календарь турнира:

 

28 октября

1

07:45-09:00

Динамо Минск - СКА-Стрельна-2017

2

09:15-10:30

СКА-Стрельна-2017 2 -  Latvia Select

3

10:45-12:00

Динамо Казань -  Северсталь

4

12:15-13:30

Finland Select -  Витязь

5

14:15-15:30

СКА-Стрельна-2017 -  Динамо Казань

6

15:45-17:00

Северсталь -  Latvia Select

7

17:15-18:30

СКА-Стрельна-2017 2 -  Витязь

8

18:45-20:00

Динамо Минск -  Finland Select

29 октября

9

07:45-09:00

Latvia Select -  Динамо Казань

10

09:15-10:30

СКА-Стрельна-2017 -  СКА-Стрельна-2017 2

11

10:45-12:00

Динамо Минск -  Витязь

12

12:15-13:30

Северсталь -  Finland Select

13

13:45-15:00

Latvia Select -  СКА-Стрельна-2017

14

15:15-16:30

Динамо Казань -  Динамо Минск

30 октября

15

07:45-09:00

СКА-Стрельна-2017 2 -  Finland Select

16

09:15-10:30

Витязь -  Динамо Казань

17

10:45-12:00

Северсталь -  Динамо Минск

18

12:15-13:30

Finland Select -  Latvia Select

19

13:45-15:00

Витязь -  СКА-Стрельна-2017

20

15:15-16:30

СКА-Стрельна-2017 2 -  Северсталь

31 октября

21

07:45-09:00

СКА-Стрельна-2017 -  Северсталь

22

09:15-10:30

СКА-Стрельна-2017 2 -  Динамо Минск

23

10:45-12:00

Витязь -  Latvia Select

24

12:15-13:30

Динамо Казань -  Finland Select

1 ноября

25

07:45-09:00

Динамо Казань -  СКА-Стрельна-2017 2

26

09:15-10:30

Latvia Select -  Динамо Минск

27

10:45-12:00

Северсталь -  Витязь

28

12:15-13:30

СКА-Стрельна-2017 -  Finland Select

Закрытие турнира