С 29 апреля по 8 мая в Санкт-Петербурге проходил финал Первенства России среди клубных команд среди юношей до 16 лет. Честь Санкт-Петербурга и Академии СКА на турнире защищала «СКА-Стрельна 2006», ранее ставшая победителем Первенства Санкт-Петербурга.
Армейцы заняли первое место в своей группе, одержав три победы — над новокузнецким «Металлургом» (12:2), ярославским «Локомотивом» (6:2) и краснодарскими «Буйволами» (12:0).
В плей-офф на пути к решающей встрече «СКА-Стрельна» переиграла хабаровский «Амур» (8:2) и магнитогорский «Металлург» (3:2). В финале петербуржцы при мощной поддержке трибун оказались сильнее московского ЦСКА (5:2).
Победителями в индивидуальных номинациях стали сразу три игрока «СКА-Стрельны»:
«Лучший защитник» — Артем Вильчинский
«Лучший вратарь» — Михаил Коротков
«Лучший по системе «гол + пас» — Артем Валуев
Поздравляем наших воспитанников, тренерский штаб, родителей и сотрудников школы с заслуженным успехом и высоким достижением!